Лучший педагог дошкольного образования

Итоги районного конкурса "Лучший педагог дошкольного образования 2019"

12 марта в большом зале Районного социально -культурного  центра им. С.А. Жданько  г. Черепаново состоялась церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства среди педагогов Черепановского района. Под бурные аплодисменты на сцену выходили участники и победители районных конкурсов, в том числе и конкурса «Лучший педагог дошкольного образования 2019». С радостью называем имена победителей:

- Ступак Светлана Геннадьевна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ягодка» п. Пятилетка- заведующая Н.Н. Галютина ) – Лауреат.

- Богоевская Юлия Валерьевна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Светлячок» им. П.С. Гапоненко г. Черепаново- заведующая Т.Е. Коваленко ) – дипломант I степени;

- Никонорова Лилия Александровна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново, заведующая – Т.В. Бахман ) – дипломант II степени.

- Тутова Оксана Николаевна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колосок» ст. Безменово – заведующая Н.И. Шевлякова) - номинация «Педагог-новатор»;

- Гордеева Татьяна Викторовна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка» № 1 комбинированного вида г. Черепаново- заведующая Н.А. Дорогина) – номинация «Педагог – творец»;

- Песчанко Екатерина Викторовна (группы дошкольного образования при МКУ Ярковской СОШ им. Г.К. Романова - директор О.В. Тыщенко ) – номинация «Детское признание».

В этот праздничный час, организаторов конкурсов благодарили, а участников и победителей поздравляли и награждали: заместитель Главы Черепановского района Елена Михайловна Рогова, председатель районного Совета депутатов Владимир Михайлович Капич, председатель Черепановской районной профсоюзной организации работников образования Светлана Ивановна  Ковырова, руководители образовательных учреждений. Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем успехов и достижений, не дать погаснуть педагогическому сердцу и тогда любые трудности нам по плечу.