Итоги проведения конкурса «Программа внеурочной деятельности» среди учителей начальных классов Черепановского района

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.11.2019   №104

Об итогах проведения конкурса «Программа внеурочной деятельности»

среди учителей начальных классов Черепановского района

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 18.09.2019г№ 84 «О проведении конкурса «Программа внеурочной деятельности» среди учителей начальных классов Черепановского района», с 5 по 12 ноября 2019 года проведен конкурс «Программа внеурочной деятельности» (далее – Конкурс), организованный Муниципальным казенным учреждением "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО») и творческой группой учителей начальных классов Черепановского района «Программа внеурочной деятельности». Конкурс проводился в целях поиска новых форм в организации внеурочной деятельности, внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий в практику учебно-воспитательного процесса; поддержки творчески работающих педагогов, успешно реализующих новые подходы внеурочной деятельности.

В Конкурсе приняли участие 3 учителя начальных классов:

-     Галушкина Наталья Борисовна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова», директор – А.В. Епанчинцева);

-     Окорокова Оксана Борисовна (Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шурыгинская средняя общеобразовательная школа», директор - С.Э.Солоха);

-     Трогаева Мария Яковлевна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Крутишинская средняя общеобразовательная школа, директор – Бахман Р.П.).

На основании решения организационного комитета Конкурса,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоги конкурса «Программа внеурочной деятельности» среди учителей начальных классов Черепановского района:

-                Галушкина Наталья Борисовна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова», директор – А.В. Епанчинцева) – диплом победителя 2 степени;

1. МКУ «ИМЦ РО»организовать награждение победителя Конкурса на районном профессиональном конкурсе «Учитель года-2020».
  2. Контроль исполнения приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО»Т.В. Протасову.
И.о. начальника управления образования Г.Ю.Котенева