Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

ВКС 2018Федеральный оператор Конкурса - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) - разработал методические рекомендации об организации и проведении Конкурса, а также приложения к ним. Вся информация, касающаяся Конкурса, размещается на сайте http://www.apkpro.ru/vks .

Информационную поддержку Конкурса в Новосибирской области обеспечивают Министерство образования Новосибирской области (далее - Министерство) и региональный оператор Конкурса - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО»).

Оператором муниципального этапа Конкурса является Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр развития образования» Черепановского района.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

Положение о Всероссийском конкурсе сочинений 2018 года

Сроки проведения ВКС–2018

Бланк конкурсной работы (doc)