Сбор-запуск детской самоорганизации в школе №4 г.Черепанова

26-27 ноября в школе №4 прошёл сбор-запуск детской самоорганизации «Новая волна» в рамках проекта «Школа детей для детей». Программу сбора составляла и реализовывала детская команда инструкторов Ярковской школы (куратор - заместитель директора по воспитательной работе Темченко И.А.).  Помощь в проведении сбора оказала инструкторская команда Майской школы (куратор - заместитель директора по воспитательной работе  Головина З.М.), активисты Искровской школы (куратор - заместитель директора по воспитательной работе Тарасова О.Н.). В сборе приняли участие  50 учащихся школы №4 и педагоги. В рамках сбора прошла акция, посвящённая Дню матери «Позвони своей маме!». Сбор получил высокую оценку детей, в школе определились службы и ответственные за их ведение. Ребята заявились на детские мастерские.  Самоорганизация действует. «Новая волна» продолжает своё движение.