Флешмоб "Профимикс" по созданию индивидуальных образовательных программ педагогов

27 августа 2021г. в рамках августовских педагогических совещаний по теме "Функциональная грамотность: вызовы, стратегии и пути формирования. Направления изменений системы образования Черепановского района" в школах Черепановского района прошёл флешмоб «ПРОФИМИКС» по созданию индивидуальных образовательных программ педагогов.

В акции приняли участие более 80% педагогических работников образовательных организаций района.

В результате у 70% педагогов уже готовы индивидуальные образовательные программы (ИОП), которые к 10 сентября будут сведены в единое табло по школе.

Актуальным направлением 2021-22 учебного года для формулирования образовательных задач стала тема «Развитие функциональной грамотности обучающихся»