Районная виртуальная газета педагогов ДОО "Дошкольный вестник" 4 выпуск

4 выпуск РИП Вышел в свет очередной - 4 й выпуск районной виртуальной газеты педагогов дошкольного обазования "Дошкольный вестник". В ней опубликован опыт инновационной деятельности ДОО нашего района:

- « Музейная педагогика как средство формирования нравственно – патриотических чувств у дошкольников" - МДОУ детский сад № 1 «Рябинка» комбинированного вида . Черепаново.

-« Краеведение в ДОУ как средство формирования социального и познавательного потенциала дошкольников"   - МДОУ детский сад «Колосок» ст. Безменово.

-“Реализация регионального компонента в процессе освоения детьми ООП через ознакомление с природой, искусством и природой родного края - МДОУ детский сад «Берёзка» п. Майский.

-«Консультационный центр в ДОУ, как инновационная модель социального партнёрства» -МДОУ детский сад № 10 «Колокольчик» г Черепаново.

На страницах газеты размещены активные ссылки с методическими продуктами инновационной деятельности и фотоочёты, для активации ссылок газету необходимо скачать.