Олимпиада младших школьников_2021

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.04.2021г.   №43

Об итогах муниципального этапа олимпиады младших школьников

среди общеобразовательных организаций Черепановского района

В соответствии с приказами управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 01.02.2021 №6 «Об олимпиаде младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района», от 01.03.2021 №24 «О проведении муниципального этапа олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района, 13 и 15 апреля 2021 года на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Черепанова был проведён муниципальный этап олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района (далее – Олимпиада).  Олимпиада проводилась по предметам: математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир.

В Олимпиаде приняли участие 86 обучающихся 4-х классов из 20 общеобразовательных организаций Черепановского района: Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова» (МАОУ «СОШ №1 г.Черепанова»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г.Черепанова (МКОУ СОШ №2 г.Черепанова), Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова» (МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова»), Муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Черепанова (МКОУ СОШ №4 г.Черепанова), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Безменовской средней общеобразовательной школы (МКОУ Безменовской СОШ), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бочкарёвская основная общеобразовательная школа» (МКОУ «Бочкарёвская ООШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Верх-Мильтюшинской средней общеобразовательной школы имени Николая Захаровича Фисенко (МКОУ Верх-Мильтюшинской СОШ имени Николая Захаровича Фисенко), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Искровская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ Искровская СОШ»), Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Карасёвская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Карасёвская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Крутишинской средней общеобразовательной школы (МКОУ Крутишинской СОШ), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Куриловская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Куриловская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Листвянская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Листвянская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Майская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Медведская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ново-Воскресенская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Ново-Воскресенская СОШ»), Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Посевнинская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Посевнинская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Пушнинской средней общеобразовательной школы (МКОУ Пушнинской СОШ), Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Пятилетской средней общеобразовательной школы имени Дударева Ивана Константиновича (МКОУ Пятилетской СОШ имени Дударева И.К.), Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Шурыгинская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Шурыгинская СОШ»), Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы имени Романова Кронида Григорьевича (МКОУ Ярковской СОШ им. Романова К.Г.).

На основании протокола организационного комитета по проведению олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района» от 15.04.2021г.,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоговые результаты муниципального этапа олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района согласно Приложению №1.

2. МКУ «ИМЦ РО» наградить сертификатами участников Олимпиады, дипломами – победителей и призёров Олимпиады.

3. Объявить благодарность оргкомитету Олимпиады за организацию и проведение Олимпиады согласно Приложению №2.

4.Объявить благодарность МКОУ СОШ №4 г.Черепанова в лице директора М.В.Пахомовой за оказанную помощь в проведении Олимпиады.

4. Рекомендовать руководителям общеобразовательных организаций поощрить учителей, подготовивших победителей и призёров Олимпиады.

5.           Контроль исполнения настоящего приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО» Т.В.Протасову.

Начальник управления образования                                     Т.В.Киселёва

Письмо подписано начальником управления образования и соответствует оригиналу

С.В.Филькина

8 (383 45)  23734