Обобщение и распостранение опыта работы районных инновационных площадок ДОО

unnamed  Районные  иновационые площадки  ДОО завершили свою деятельность, обобщили и распостранили свой опыт среди педагогов района. В течение трёх лет велась продуктивная и плодотворная работа в разных направлениях по темам:

- "Музейная педагогика как средство духовно-нрвственного воспитания дошкольников" - МДОУ детский сад № 1 "Рябинка" комбинированного вида г. Черепаново.

- "Реализация регионального компонента в процессе освоения детьми ООП ДОО, через ознакомление с культурой, природой и историей родного края" - МДОУ детский сад "Берёзка" п. Майский.

-"Краеведение как средство формирования познавательного и социального потенциала ДОО" - МДОУ детский сад "Колосок" ст. Безменово.

-"Консультационный центр в ДОО как иновационная модель социального партнёрства" - МДОУ детский сад № 10 "Колокольчик" г. Черепаново.

Презентации РИП ДОО можно посмотреть ии скачать на нашем сайте