РМО старших воспитателей ДОО "Развитие функциональной грамотности педагогов ДОО в процессе разработки рабочей программы воспитания"

21 апреля состоялось заседание районного методического объединения старших воспитателей ДОО. В ходе встречи методист МКУ "ИМЦ РО" Акпаева С.Э. расказала о региональной системе научно-методического сопровождения ММО работников образования НСО". Руководитель РМО ст.воспитателей Шитова Е.Ю. рассказала о механизме разработки рабочей программы воспитания в  ДОО. Так же обсуждались вопросы формирования функциональной грамотности дошкольников. В ходе работы РМО были использованы материалы установочной сессии НИПиПРО кафедры ТиМДО от 29.03.2021г.

На нашем сайте можно посмотреть и скачать:                                                                                                            -Установочный вебинар "Дошкольное образование как базис формирования функциональной грамотности".

-Презентацию "Функциоанальная грамотность дошкольника: как её сформировать",

-Презентацию "Развитие функциональной грамотности педагога ДОО в процессе разработки рабочей программы воспитания ДОО"

Лист регистрации   Ст вос 1  ст восп 2  ст вос 3   ст восп 4