Онлайн-мастерская классного руководителя

22 марта с 10 часов утра 135 классных руководителей школ Черепановского района были прикованы к первой трансляции мастерской, на которой коллеги делились своим эффективным опытом работы по разным направлениям деятельности классного руководителя.

О том, как создать портфолио класса и сделать это традицией с интересом, рассказала Клепикова Татьяна Сергеевна, учитель из Куриловской школы. Как важно работать над сплочением коллектива класса и через какие формы работы можно это сделать, вдохновенно поведала Евсюкова Светлана Владимировна, учитель из Майской школы. О роли классных часов и системе их подготовки и проведения подробно и обстоятельно рассказала Овчинникова Надежда Генриховна из Посевнинской школы. Учитель из Шурыгинской школы Ярцева Наталья Владимировна щедро поделилась опытом подготовки и проведения новогодних утренников в начальной школе. О систематизации опыта в форме методической папки классного руководителя эмоционально и содержательно рассказала Маракулина Людмила Витальевна, учитель школы №1 г.Черепанова.

Все выступления вызвали отклик и благодарности в чате онлайн-встречи. Следующая мастерская для классных руководителей пройдёт в мае 2021г.

Ссылка на материалы https://cloud.mail.ru/public/EeNx/Kbat1PnjW

До новых встреч с интересным опытом.