Олимпиада младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.02.2021     № 6

Об олимпиаде младших школьников

среди общеобразовательных организаций Черепановского района

В соответствии с совместным планом работы управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области, Муниципального казенного учреждения "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО») и творческой группы учителей начальных классов Черепановского района «Первые шаги в исследовательскую деятельность» на 2020 – 2021 учебный год, в целях активизации работы по пропаганде первичных научных знаний, привлечения обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести олимпиаду младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района (далее – Олимпиада):

1.1. Школьный этап – с 15 февраля по 26 февраля 2021 года;

1.2. О проведении муниципального этапа будет дополнительное информационное письмо.

2. Утвердить положение об олимпиаде младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района (приложение №1).

3. Утвердить состав организационного комитета Олимпиады (приложение №2).

4. Руководителям образовательных учреждений Черепановского района обеспечить участие младших школьников в Олимпиаде.

6. Ответственным за организацию и проведение Олимпиады назначить муниципальное казенное учреждение "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО», директор Т.В.Протасова).

7. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО» Т.В. Протасову.

Начальник управления образования Т.В. Киселева