Организация утреннего и вечернего круга в ДОО

active learning57 Утренний и вечерний круг - инновация программы дошкольного образования "От рождения до школы". Районная творческая группа педагогов ДОО завершила работу по теме "Организация утреннего и вечернего круга с дошкольниками". Творческая группа работала в рамках РМО воспитателей, педагоги из МДОУ дс № 3 "Тополёк" г. Черепаново, МДОУ дс "Колосок" ст.Безменово, МДОУ дс "Ягодка" п. Пятилетка, МДОУ дс "Родничок" с. Крутишка изучили подходы к организации утреннего и вечернего круга, результатом работы стал методический кейс с картотекой игр, приветствий, ритуалов и методические рекомендации для педагов. Скачать методический кейс можно на нашем сайте.

Посмотреть видеожурнал "Организация утреннего круга в ДОО" так же можно на нашем сайте.