Районное методическое объединение педагогов-психологов ДОО

педагог психолог 20 января, в рамках районного методического объединения педагоги –психологи ДОО обсуждали проблему развития конгнитивных способностей дошкольников. Педагог-психолог МДОУ дс № 7 «Светлячок» г. Черепаново Богоевская Ю.В. и Матюхина О.В. - педагог-психолог МДОУ дс «Берёзка» п. Майский рассказали коллегам об особенностях конгнитивного развития детей в дошкольном возрасте и с помощью кластера обсудили методы и приёмы коррекционной работы с дошкольниками в данном направлении. Трусова Т.В.- педагог-психолог МДОУ дс «Солнышко» п. Пушной и Кислова Е.Г. - педагог-психолог МДОУ дс «Солнышко» р.п. Дорогино поделились практическим опытом работы по использованию игр с дошкольниками по развитию конгнитивных способностей, Матюхина О.В. представила подборку интерактивных игр. Игры и презентации можно скачать на нашем сайте.