Итоги регионального конкурса "Сельский учитель НСО"

С 16 ноября по 20 декабря 2020 года в Новосибирской области проходил конкурс «Сельский учитель НСО», организованный Министерством образования Новосибирской области, Общественным советом «Новая школа» Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия».

Конкурс проходил в два этапа: заочный, куда были представлены проекты педагогической направленности по 5 номинациям:

-       «Современный урок: доступность и качество»;

-       «Мой учебный кабинет: вчера, сегодня, завтра»;

-       «Моя лучшая педагогическая идея»;

-       «Семья и школа – основа развития села»;

-       «Лучший оздоровительный проект на селе».

Учителя сельских школ были представлены во всех номинациях конкурса, всего 8 участников:

Бурановская ООШ

1.Бутарева Е.А.

2.Ансимов А.А.

3.Фомина О.В.

Майская СОШ

4.Фролкина С.А.

5.Хорева В.В.

Крутишинская СОШ

6.ГончароваЕ.А.

В.Мильтюшинская СОШ

7.Капицкая С.А.

Ярковская СОШ

8. Пищанка Н.В.

Хорева Вера Владимировна и Гончарова Екатерина Александровна стали лауреатами и приняли участие в очном этапе – защите своих проектов.

По итогам защиты Гончарова Екатерина Александровна, учитель начальных классов Крутишинской школы, заняла 2 место в номинации «Мой учебный кабинет: вчера, сегодня, завтра» и стала призёром конкурса.

Победителем в номинации «Современный урок: доступность и качество» стала Вера Владимировна Хорева, учитель начальных классов Майской школы.

24 декабря, в малом зале зале администрации Черепановского района состоялось награждение участников, призёра и победителя. Вера Владимировна представила свой проект победителя по онлайн связи губернатору НСО Травникову А.А.

Мы гордимся вами и поздравляем наших учителей.