Районный конкурс по краеведению "Бобрёнок" среди воспитанников ДОО

4e1dc9fe15d962ee8aaafd17d5042693   В соответствии с приказом Управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области № 107 от 08.12.2020 г. был организован и проведён районный конкурс «Бобрёнок», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Черепановского района, участников областной творческой группы по краеведческому образованию дошкольников. Конкурс проводился с целью нравственно-патриотического воспитания дошкольников, активизации деятельности педагогов по краеведческому образованию детей дошкольного возраста, создания условий для индивидуализации образования в ДОО. В конкурсе приняли участие 178 воспитанников ДОО, участников областной творческой группы по краеведческому образованию дошкольников. Из них : воспитанников средних возрастных групп – 53 ребёнка, воспитанников старших возрастных групп – 57 детей, воспитанников подготовительных к школе групп – 68 детей. В каждой возрастной группе были определены I, II и  III места в соответствие с набранными баллами. На основании решения организационного комитета Конкурса был утвердён  список победителей конкурса «Бобрёнок».