Изменения в нормативной базе школьного психолого-педагогического консилиума

Создание специальных условий получения общего и дополнительного образования обучающихся с инвалидностью и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на 2018-2020 годы, утвержденно Министром просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой 19 июня 2018 г.:

• фото документыРаспоряжение Министерства просвещения РФ от 9 сентября 2019 г. N Р-93 "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации"
    (скачать).

Документация ППк:

1. Приказ о создании ППк с утвержденным составом специалистов ППк;

2. Положение о ППк;

3. График проведения плановых заседаний ППк на учебный год;

4. Журнал учета заседаний ППк и обучающихся, прошедших ППк по форме

5. Журнал регистрации коллегиальных заключений психолого-педагогического консилиума по форме:

6. Протоколы заседания ППк;

7. Карта развития обучающегося, получающего психолого-педагогическое сопровождение

8. Журнал направлений обучающихся на ПМПК

Протокол заседания психолого-педагогического консилиума

Коллегиальное заключение психолого-педагогического консилиума