Научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность»

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.12.2019     №132

О проведении районной научно-практической конференции

младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность»

В соответствии с совместным планом работы управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области и Муниципального казенного учреждения "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО»)на 2019 – 2020 учебный год, в целях активизации работы по пропаганде первичных научных знаний, привлечения обучающихся к научному творчеству и исследовательской деятельности.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести районную научно-практическую конференцию младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» (далее – Конференция) в период с 09.01.2020г. по 09.04.2020.

2. Утвердить Положение о районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» (приложение 1).

3. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке и проведению Конференции (приложение 2).

4. Утвердить форму заявки на участие в Конференции (приложение 3).

5. Квота участников районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» от образовательных учреждений Черепановского района (приложение 4).

6. Руководителям образовательных учреждений Черепановского района обеспечить участие обучающихся и педагогов в Конференции.

7. Ответственным за организацию и проведение Конкурса назначить Муниципальное казенное учреждение "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО», директор Т.В. Протасова).

8. Контроль исполнения приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО»Т.В. Протасову.

Начальник управления образования Т.В.Киселева

О.С.Вахрамеева