Районный конкурс проектов "Безопасное лето в детском саду"

b8d422b20c4baf499647366044b1bac7     С 3 июня 2019 г. по 30 августа 2019 г. в нашем районе проходил конкурс проектов «Безопасное лето в детском саду». Конкурс проводился в целях выявления наиболее творчески работающих коллективов и педагогов образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования   по созданию психолого-педагогических условий в образовательной         деятельности ДОУ по направлению «Основы безопасности жизнедеятельности». В конкурсе приняли участие 13 образовательных учрежденийЧерепановского района реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. В номинации «Лучший педагогический проект» было представлено 17 педагогических проектов разработанных творческими группами и индивидуально, в номинации «Лучший детский проект» было представлено 2 детских проекта.

И вот подведены итоги конкурса, поздравляем победителей!

• Дипломант I степени - творческая группа педагогов Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново. Руководитель творческой группы - воспитатель Туева Н.В., члены творческой группы - воспитатели: Крапивина М.А., Свинина Н.В., Насупа Ю.Н., учитель-логопед Акимова А.В.
  • Дипломант II степени - творческая группа педагогов Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 «Светлячок» им. П.С. Гапоненко г. Черепаново. Руководитель творческой группы – воспитатель Пузанова Е.В., члены творческой группы - воспитатели: Поярковас Л.А., Мартынова Н.В., Нелюбина И.М.
  • Дипломант IIIстепени – творческая группа педагогов Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Родничок» с. Крутишка - воспитатели Горохова С.М., Мироненко Н.В.

В номинации «Лучший детский проект» победителей не выявлено.

Награждение прошло на конференции педагогов дошкольного образования в рамках празднования профессионального праздника Дня дошкольного работника, победителям вручили дипломы и подарки, участники получили сертификаты.

e03b35ce 871b 48d3 9925 9d3ab3a08022