Фестиваль "Лето личностного роста"

17 сентября в Актовом зале школы №4 г.Черепаново состоялся районный фестиваль  по реализации программ лагерей дневного пребывания "Лето личностного роста". Удивительные дети-спикеры из  сош №1, №3, №4, Майской, Шурыгинской, Дорогинской, Медведской и Ярковской школ представили интереснейшие идеи программ летнего лагеря и лайфхаки их реализации. За 10 минут надо зажечь зал, вдохновенно поделиться прожитым, показать результаты и подарить массу идей для всех присутствующих на следующее лето. Задача сложная, но большинство ребят с ней справились. Во втором акте фестиваля эстафету приняли спикеры - педагоги из Ярковской, Медведской, Шурыгинской и Пушнинской школ, которые выступали на тему "Лето личностного роста", поведав присутствующим о точках изменения в них и в детях. И куда тут только не проникла фантазия учителей: это и черный и золотой стулья, и пирамида из пазлов, и карта личностного роста. Кивком души благодарю всех за интересное со-бытие. А завершалось каждое выступление конфетой предсказаний на весь год, до следующего лета. Осталось подвести итоги ещё по двум номинациям : "Лучшее электронное пособие" и "Лучший блог смены лагеря". А результаты фестиваля и школы-победители будут объявлены на районом празднике, посвящённом Дню Учителя, 3 октября.