Летний инструкторский сбор "Время сообществ!!!"

С 6 по 8 сентября в Черепановском районе проходил  традиционный летний сбор инструкторских команд Школы детей для детей по теме "Время сообществ." В сборе приняло участие окло 80 человек детей и педагогов. Это школы Черепановского района: Крутишинская. Пушнинская, Майская, Ярковская, Медведская, школы №3 и №4. А также участие приняли гости из Гимназии №3 Академгородка и Школы №10 г.Бердска.  В атмосфере непрерывной смены форм и микса групп детей были освоены и протренированы такие качества личности, как аттракция, коммуникативные навыки и снятие барьеров, умение грамотно давать обратную связь в разных формах и режимах (онлайн, офлайн).

А чему же научились ребята за эти три волшебных дня?

«Завершилась смена и теперь я знаю, что …»

Елизавета Воронина  смогу без труда взять на себя любую ответственность и умею быть открытой!"

Диана Гросс нет ничего невозможного и я умею создавать вокруг себя положительную энергию!

Юля Бомштейнбраться за новое - это очень круто, и умею распределять свою энергию грамотно и заражать ею всех:)

Алина Арбузикова мне есть куда совершенствоваться, и я умею находить, обозначать и преодолевать свои точки роста

Юля Щукина как это кайфовать от выращивания своего продолжения, и я умею теперь отличать статус от позиции"

Матвей Темченко даже 1 человек может поменять других, и я умею выслушивать людей и понимать их"

Наталья Кокориназнаю, что не надо бояться брать на себя ответственность, и я умею преодолевать свои страхи

Екатерина Афанасьева никогда не нужно останавливаться на достигнутом, а всегда продолжать идти вперёд, и теперь я умею безбоязненно открываться людям!

Вот так. Эта удивительная игра стоит свеч.

Хочется выразить огромную благодарность за гостеприимство и комфортные условия Моденовой Людмиле Юрьевне - директору специальной (коррекционной) школы за теплый приём и Калининой Оксане Ивановне - старшему воспитателю  специальной (коррекционной) школы, а также поварам - профессионалам школы №5 за домашнюю и вкусную еду.