Районное методическое объединение учителей - логопедов ДОО

20170911094443 17266d0680668681c544a305234f01a8 1Учителя - логопеды ДОО  приняли участие в работе районного методического объединения. Творческая группа ( Акимова А.В. учитель-логопед МДОУ дс № 12 "Золотая рыбка"г. Черепаново, Минакова О.Н. учитель-логопед МДОУ дс № 5 "Берёзка" г. Черепаново, Смирнова И.В. учитель-логопед МДОУ № 1 "Рябинка" г. Черепаново) представили результат своей работы - методические рекомендации к проведению логопедического занятия. Так же прошёл обмен опытом по некоторым вопросам коррекционной работы учителей логопедов нашего района: Долгополова О.М. учиетель-логопед МДОУ дс № 7 "Светлячок" г. Черепаново рассказала коллегам о телесно-ориентированных техниках, Куриленко Т.А. учитель-логопед МДОУ дс "Земляничка" п. Посевная  представила опыт инновационных форм работы с родителями в условиях логопункта, Карагаева М.Ю. учитель-логопед МДОУ дс "Солнышко" р.п. Дорогино поделилась опытом работы  на тему "Обучение первоначальным навыкам связного высказывания"

Результат работы творческой группы -методические рекомендации по проведению логопедического занятия с дошкольниками можно скачать на нашем сайте.