Муниципальный этап олимпиады младших школьников

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.01.2019     №8

О проведении муниципального этапа олимпиады младших школьников

среди общеобразовательных организаций Черепановского района

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 17.01.2019 №5 «Об олимпиаде младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района», в целях активизации работы по пропаганде первичных научных знаний, привлечения обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 12 и 14 марта 2019 года на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Черепанова (директор – А.В. Епанчинцева) муниципальный этап олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района (далее — Олимпиада).

2. Назначить ответственным за организацию и проведение Олимпиады Муниципальное казенное учреждение "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (директор Т.В.Протасова).

3. Утвердить порядок проведения олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района.

4. Утвердить состав организационного комитета по проведению олимпиады младших школьников среди общеобразовательных организаций Черепановского района.

5. Руководителям общеобразовательных организаций Черепановского района обеспечить участие в Олимпиаде победителей и призеров школьного этапа, согласно заявки, и назначить ответственных за жизнь и здоровье обучающихся на период проведения Олимпиады.

6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО» Т.В. Протасову.

Начальник управления образования Т.В.Киселева

Письмо подписано начальником управления образования и соответствует оригиналу

О.С.Вахрамеева

8 (383 45) 23734