Фестиваль программ ЛДП "Лето добрых дел"

13 сентября стартовал Фестиваль по итогам лета "Лето доьрых дел". Начался он с номинации "Лучшее публичное выступление на тему "Добрые дела прошедшего лета"". Спикеры из 11 школ района вдохновенно делились своими добрыми событиями и делами, которые реализовывали ребята в условиях лагеря дневного пребывания. В критерих оценки спикеров были не только актуальность и содержание, но и артистизм, умение общаться с аудиторией, держать микрофон, двигаться по сцене. Особенно ярко отличились ребята из школы  №3 г.Черепанова,   Майской, Ярковской и Шурыгинской школ. Конечно, многому ещё предстоит научиться спикерам, ведь выступать в свободной форме перед людьми, выстраивать линию общения с залом - это трудные задачи даже для взрослого. Но точки роста определены, задачаи поставлены, а фестиваль движется в историю. По каждой номинации были вручены сертификаты участия. Итоги по номинациям "Лучшее методическое пособие" и "Лучший блог по лагерю"  и "Лучшее публичное выступление" будут объявлены 4 октября на празднике, посвященном Дню Учителя.  Благодарим всех за участие.