Итоги проведения районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность»

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 27.11.2017 №133 «О проведении районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность», 20 и 21 марта 2018 года проведена районная научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» (далее – Конференция). Конференция проводилась с целью активизации работы по пропаганде первичных научных знаний, привлечения обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе.

В Конференции приняли участие 5 учеников 3-х классов из 5 образовательных организаций и 28 учеников 4-х классов из 19 образовательных организаций Черепановского района.