Семинар «Нормативно-правовые основы работы ШПМПк. Организация работы консилиума»

пмпк27 февраля на базе МКУ «ИМЦ РО» состоялся семинар-практикум по теме: «Нормативно-правовые основы работы ШПМПк. Организация работы консилиума». В работе  семинара приняли участие заместители директоров по УВР, методисты, педагоги-психологи из 12 школ. Маракулина Л.В., зам.директора по УВР МКОУ - Черепановская С(К)Ши познакомила коллег с нормативно-правовой основой организации школьного психолого-медико-педагогического консилиума, алгоритмами проведения консилиума и работы с детьми, находящимися под динамическим наблюдением консилиума. Людмила Викторовна и Алена Ивановна представили шаблоны документов и рекомендации по оформлению заключений, протоколов, журналов школьного консилиума.

Участники семинара отметили практическую значимость представленных материалов.

Представления_шаблоны (архив формата WinRAR)

Шаблоны протоколов, заключений всех специалистов, памятки (формат WinRAR)