gosusl

Итоги конкурса «Педагогический проект»

5 768x400 С 16 по 26 февраля 2018 года проведен конкурс «Педагогический проект» (далее – Конкурс), организованный Муниципальным казенным учреждением "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО») и творческой группой учителей начальных классов Черепановского района «Проектная и исследовательская деятельность в начальной школе». Конкурс проводился в целях выявления и распространения успешного опыта учителей начальных классов по реализации исследовательских и проектных подходов в образовательном процессе, обобщения результатов успешной педагогической деятельности учителей.

В Конкурсе приняли участие 2 учителя начальных классов:

Шелест Лариса Валерьевна (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова», директор – И.М. Петушкова);

Демина Светлана Владимировна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова», директор – А.В.Епанчинцева).

На основании решения организационного комитета Конкурса:

Шелест Лариса Валерьевна (учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова») награждена дипломом победителя Конкурса 05.03.2018г на районном профессиональном конкурсе «Учитель года-2018»;

Демина Светлана Владимировна (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова») награждена дипломом за участие в конкурсе.

Вложения:
Скачать файл (РУО_№25 Итоги_Педагогический проект_2018.doc)Приказ №25 от 28.02.201836 Kb