Объявлены победители районных конкурсов педагогического мастерства

5 марта на большой районной сцене состоялось награждение участников, дипломантов и Победителей районных конкурсов педагогического мастерства. «Вселенная УЧИТЕЛЬ» - так назывался праздник, который был направлен на понимание многогранности и загадочности личности учителя в современном мире. Первым из награждённых стала победитель конкурса «Лучший педагогический проект среди начальных классов»

Шелест Лариса Валерьевна, учитель начальных классов школы №3 г.Черепанова.

В торжественной и тёплой обстановке были награждены номинанты и дипломанты конкурса «Лучший педагог дошкольного образования» (из 11 участников):

В номинации «педагог-творец» лучшей стала Крапивина Марина Александровна воспитатель детского сада № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново

В номинации «лучший музыкальный руководитель» победила Шестакова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель детского сада № 7 «Светлячок» г. Черепаново.

Дипломант 2 степени -  Ветренко Лилия Ивановна воспитатель Майского детского сада «Берёзка»

Дипломант 1 степени  - Черняк Ольга Александровна, воспитатель Пушнинского детского сада «Солнышко».

В конкурсе «Педагогический дебют 2018» участвовало 9 молодых педагогов.

Дипломантами 2 степени стали: Копылова Мария Алексеевна, учитель ан-глийского языка Куриловской школы, Горбачёва Надежда Владимировна, учитель начальных классов Ярковской школы.

Диплом 1 степени был вручен победителю номинации «Лучший видеофрагмент урока», «Лучшая разработка родительского собрания с использованием ИКТ» - Завориной Ольге Сергеевне, учителю английского языка школы №4 г.Черепанова.

В конкурсе «Учитель года 2018» приняло участие 5 педагогов.

Дипломантом 2 степени стала Елена Петровна Тишкина, учитель начальных классов Дорогинской школы.

Дипломом 1 степени была награждена Наталья Алексеевна Львутина, учитель технологии школы №3 г.Черепанова.

Интрига по объявлению победителей всех конкурсов была сохранена до финала праздника.  Победителей объявил и вручил им грамоты и подарки Глава Черепановского района Аркадий Владимирович Звонков. Вот их имена:

Лауреат конкурса «Лучший педагог дошкольного образования 2018» -

Шатрова Ольга Кузьминична, музыкальный руководитель детского сада № 3 «Тополёк» г. Черепаново.

Лауреат конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют» -

Синицына Олеся Николаевна, учитель русского языка и литературы Посевнинской школы;

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018» -

Наталья Владимировна Кудрявцева, учитель химии и биологии школы №4 г.Черепанова.

Все итоговые таблицы результатов смотрите в прикреплённых файлах.

Фотографии с праздника