gosusl

Итоги районного конкурса "Лучший педагог дошкольного образования - 2018"

160 F 86503119 tjcyu7YgwrShWH7c9GzcHn8UAjVpSSQC  Подведены итоги конкурса профессионального мастерства  «Лучший педагог дошкольного образования Черепановского района -2018».  Конкурс проводился с целью повышения престижа педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Черепановского района, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе.

В конкурсе приняли участие педагоги из 9 образовательных учреждений Черепановского района:

1. Балакина Татьяна Александровна, воспитатель групп дошкольного образования МКОУ Ярковской СОШ им. К.Г. Романова.

2. Федотенко Яна Андреевна, воспитатель МДОУ дс № 5 «Берёзка» г. Черепаново.

3. Степаненко Евгения Анатольевна, воспитатель МДОУ дс №1 «Рябинка» комбинированного вида г. Черепаново.

4. Крапивина Марина Александровна, воспитатель МДОУ дс «Золотая рыбка» г. Черепаново.

5. Мосиенко Любовь Николаевна, воспитатель МДОУ дс №10 «Колокольчик» г. Черепаново.

6.Пучкова Ольга Алексеевна, музыкальный руководитель МДОУ дс №10 «Колокольчик» г. Черепаново.

7. Черняк Ольга Александровна, воспитатель МДОУ дс «Солнышко» п. Пушной.

8. Янкина Светлана Анатольевна, воспитатель МДОУ дС № 3 «Тополек» г. Черепаново.

9. Шатрова Ольга Кузьминична, музыкальный руководитель МДОУ дС № 3 «Тополек» г. Черепаново.

10.Шестакова Ольга Владимировна, музыкальный руководительМДОУ дс №7 «Светлячок» имени П. С. Гапоненко г. Черепаново.

11. Ветренко Лилия Ивановна, воспитатель МДОУ д/с «Берёзка» п. Майский.

Конкурс проходил в два этапа: заочный «Лучшее портфолио» и очный, который включал в себя: занятие в незнакомой группе и конкурс на лучшее методическое мероприятие. Конкурсная комиссия определила дополнительные номинации: «Педагог творец» и «Лучший музыкальный руководитель».

Поздравляем победителей конкурса:                                                                                              Лауреат конкурса:  музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 3 «Тополёк» г.Черепаново Шатрова Ольга Кузьминична.

Дипломант I степени: воспитатель МДОУ детского сада «Солнышко» п. Пушной Черняк Ольга Александровна.

Дипломант II степени: воспитатель МДОУ детского сада «Берёзка» п. Майский Ветренко Лилия Ивановна.

Победители  в номинациях:                                                                                                     «Лучший музыкальный руководитель»: музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 7 «Светлячок» им. П.С. Гапоненко г. Черепаново Шестакова Ольга Владимировна.

"Педагог творец» : воспитатель МДОУ детского сада № 12 «Золотая рыбка» г. Черепаново Крапивина Марина Александровна.