Оцените наш сайт!

Семинар-практикум по теме: «Введение ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Особенности работы с детьми с ОВЗ»

фгос22 марта (среда) в 14.00 в конференц - зале МОУ «МИМЦ» состоялся семинар-практикум по теме: «Введение ФГОС НОО  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Особенности работы с детьми с ОВЗ». На семинаре присутствовали учителя начальных классов, руководители МО начальных классов. Участники семинара изучили требования ФЗ №273, ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (варианты АООП),  рассмотрели основные положения ФГОС НОО обучающихся  с ОВЗ. В практической  работе отметили отличия  ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ  от ФГОС НОО. Санкина А.И. представила из опыта учителя начальных классов разработку «Индивидуальная программа учащегося с ЗПР», другие документы для сопровождения учителем ребенка с ОВЗ (карта развития ребенка).

Вложения:
Скачать файл (ОВЗ_22.03.2017.ppt.pptx)ОВЗ_22.03.2017.ppt.pptx641 Kb