Оцените наш сайт!

Районная НПК младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность" 2017-2018 уч.г.

494161 html m58b0b404УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27.11.2017     № 133

О проведении районной научно-практической конференции

младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность»

В соответствии с совместным планом работы управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области и Муниципального казенного учреждения "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО») на 2017 – 2018 учебный год, в целях активизации работы по пропаганде первичных научных знаний, привлечения обучающихся к научному творчеству и исследовательской деятельности.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести районную научно-практическую конференцию младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» (далее – Конференция) в период с 01.01.2018г. по 21.03.2018г.

2. Утвердить Положение о районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» (приложение 1).

3. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке и проведению Конференции (приложение 2).

4. Утвердить форму заявки на участие в Конференции (приложение 3).

5. Квота участников районной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в исследовательскую деятельность» от образовательных учреждений Черепановского района (приложение 4).

6. Руководителям образовательных учреждений Черепановского района обеспечить участие обучающихся и педагогов в Конференции.

7. Ответственным за организацию и проведение Конкурса назначить Муниципальное казенное учреждение "Информационно - методический центр развития образования" Черепановского района Новосибирской области (МКУ «ИМЦ РО», директор Т.В. Протасова).

8. Контроль исполнения приказа возложить на директора МКУ «ИМЦ РО»Т.В. Протасову.

Начальник управления образования Л.Ф. Сластухина
Письмо подписано начальником управления образования и соответствует оригиналу

О.С.Вахрамеева

8 (383 45) 23734