gosusl

7 ноября 2017г. на базе школы №1 г.Черепанова состоялся большой праздник – Педагогический круиз по Новосибирской области-2017 «Учитель-мастер на пути к ученику».

В наш район приехали учителя-победители регионального и российского этапов конкурсов «Учитель года» разных лет. Мастера рассказали о своём пути к конкурсу, о тех изменениях, которые привнёс конкурс в их жизнь, и, конечно же, поделились опытом работы с учителями-предметниками на мастер-классах.

Очень много тёплых слов было сказано в адрес гостей в аудиториях и на итоговом общем собрании. Педагоги отметили, что много инструментов взяли для использования в работе, их заинтересовали разные проблемы. Это и организация начала урока, и нестандартные приёмы мотивации, и превращение урока в урок-образ, и использование различных технологий, и много-много других вопросов. Но все отзывы объединило одно пожелание, звучавшее чаще других – проводить такие встречи регулярно. И в итоге учителя оценили мастер-классы на «5»!

На Педагогический круиз приехали 349 педагогов.

Фото здесь

Вложения: