gosusl

Звёздная академия "Развиваем навыки эмоционального интеллекта"

1233 апреля "Школа детей для детей" вновь собрала участников "Звёздной академии" в ДДТ. Инструкторская команда Крутишинской школы, дежурная по Академии, подготовила творческое представление команд, зажигательное начало. На этот раз тема встречи была посвящена развитию навыков эмоционального интеллекта. Ребята из 7 школ - участников проекта, познакомились с основными стратегиями эмоционального интеллекта, поучаствовали в экспресс-диагностике и выявили свою ведущую стратегию: "философа", "героя", "руководителя" или "звезды" . Мини-тренинги позволили прокачать некоторые навыки прямо на семинаре. В результате проведённой итоговой рефлексии многие запланировали поделиться тем, что узнали, со своими сверстниками и не только. Хорошо, если такая актуальная для них тема будет востребована педагогами и администрацией в их школах. Будем надеяться.

Ссылка на материалы https://cloud.mail.ru/public/JVfJ/2ABUd19tK