gosusl

Звездная академия №1

15 сентября в ДДТ в рамках модели  «Школа детей для детей» прошло 1 занятие «Звёздной академии» по теме «Мобильный ученик в мобильной школе». Занятие проходило в формате Образовательной игры.  Участие приняли делегации школ: №1, №3, №4,  Пушнинской, Майской, Ярковской, Крутишинской. Всего 50 участников. В форме игры ребята узнали обучении через мобильный телефон, познакомились с образовательными платформами для дистанционного обучения, познакомили друг друга с интересными идеями на тему «Каку сделать свой гаджет полезням для себя». В итоге все присутствующие отметили высокую степень новизны и образовательное значение игры. На будущее запланировали проведение такой игры со сверстниками своих школ.