Об итогах проведения районного конкурса «Педагогический дебют» 2016

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГНО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.02.2016 г.   № 19

Об  итогах  проведения  районного конкурса

«Педагогический дебют»

В соответствии с приказом управления образования от 16.11.2015г.  №143

о районном конкурсе «Педагогический дебют», был проведен конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют» (далее Конкурс).  Конкурс проводился с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования у них активной профессиональной позиции. В конкурсе приняли участие 7 молодых педагогов  из 6 образовательных учреждений Черепановского района:

1. Леонгардт Юлия Викторовна, учитель начальных классов Муниципального казённого образовательного учреждения «Дорогинская средняя общеобразовательная школа».
  2. Тишкина Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы Муниципального казённого образовательного учреждения «Дорогинская средняя общеобразовательная школа».
  3. Гончарова Екатерина Александровна, учитель начальных классов Муниципального казённого образовательного учреждения Крутишинской средней общеобразовательной школы .
  4. Юдина Анастасия Валерьевна, учитель немецкого языка Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа».
  5. Яковлева Ксения Борисовна, учитель английского языка Муниципального автономного  образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1  г. Черепанова».
  6. Саваткина Ольга Николаевна, учитель математики и информатики Муниципального казённого образовательного учреждения Пятилетской средней общеобразовательной школы им. Дударева И.К..
  7. Сафонова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 3 г. Черепанова».

Конкурс проводился в два этапа: заочный этап (конкурсанты представили эссе на тему «Обращение к ученикам», видеофрагмент урока «Это получается у меня хорошо» и разработку родительского собрания с использованием ИКТ ) и очный этап (были представлены Визитные карточки конкурсантов, фрагменты опроса с использованием нестандартных заданий «Занимательный экзамен» и проведены беседы с учащимися на гражданско-патриотическую тему). Конкурс проводился в районе впервые и показал высокий уровень развития творческого и профессионального потенциала начинающих педагогов.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоги районного конкурса «Педагогический дебют»
    1. Лауреат конкурса «Педагогический дебют» - Яковлева Ксения Борисовна, учитель английского языка Муниципального автономного  образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1  г. Черепанова».
    2. Дипломант 1 степени, победитель номинаций «Лучшее эссе», «Лучшая визитная карточка» - Юдина Анастасия Валерьевна, учитель немецкого языка Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа».
    3. Дипломант 2 степени, победитель номинации «Лучший видеофрагмент урока» - Гончарова Екатерина Александровна, учитель начальных классов Муниципального казённого образовательного учреждения Крутишинской средней общеобразовательной школы .
  2. Объявить благодарность за подготовку конкурсанта администрациям школ: Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 3 г. Черепанова» (директор И. М.Петушкова);  Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1  г. Черепанова» (директор С.А.Смольникова); Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа» (директор Т.В.Кусяк); Муниципального казённого образовательного учреждения «Дорогинская средняя общеобразовательная школа» (директор С.М.Коваленко); Муниципального казённого образовательного учреждения Крутишинской средней общеобразовательной школы (директор Р.П.Бахман), Муниципального казённого образовательного учреждения Пятилетской средней общеобразовательной школы им. Дударева И.К. (директор О.Ф.Кислых)

3. Объявить благодарность:

3.1. за помощь в организации и проведении районного конкурса:

3.1.1.  Т.В. Протасовой, директору Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»;

3.1.2. М.Н. Чёшевой, методисту Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»

3.1.3. Г.А.Лихоманову, директору Муниципального казённого образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Черепанова.

3.2.  за высокий профессионализм и помощь в проведении конкурса «Педагогический дебют» членам жюри:

3.2.1. С.В.Филькиной, методисту Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»;

3.2.2. И.А.Темченко, педагогу-организатору Муниципального казённого образовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы им. Романова К.Г.

3.2.3. С.И.Ковыровой, председателю территориальной организации профсоюза работников образования.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. начальника управления образования                               Г.Ю.Котенёва

М.Н.Чёшева,23734

Вложения: