Итоги районного конкурса "Учитель года 2016"

АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПАНОВСКОГНО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.02.2016 г.   № 22

Об  итогах  конкурса «Учитель года-2016»

В соответствии с приказом управления образования от  16.11. 2015г. №141 «Об организации и проведении районного конкурса «Учитель года – 2016»»  был проведен конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2016» (далее Конкурс).  Конкурс проводился с целью  развития творческой инициативы, распространения передового опыта педагогов, повышения престижа педагогического труда. В конкурсе приняли участие педагоги  из 6 образовательных учреждений Черепановского района:

1. Бедункович Татьяна Александровна, учитель физики и математики Муниципального казённого образовательного учреждения Безменовской средней общеобразовательной школы;
  2. Луговских Наталья Николаевна, учитель начальных классов Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа»;
  3. Лобанова Алёна Валерьевна, учитель химии и биологии Муниципального казённого образовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа»;
  4. Окорокова Оксана Борисовна, учитель начальных классов  Муниципального казённого образовательного учреждения «Шурыгинская средняя общеобразовательная школа»;
  5. Горгопко Елена Константиновна, педагог-организатор ОБЖ Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 города Черепанова»;
  6. 6.     Стволова Кадарья Омаровна, учитель СБО Муниципального казённого образовательного учреждения Черепановской специальной (коррекционной) школы-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проходил в два этапа: заочный (представление Интернет-ресурса с методическим портфолио участника) и очный, который включал в себя: урок в незнакомом классе, методический семинар, беседу с учащимися, беседу с родителями, мастер-класс с участниками конкурса и открытую дискуссию. Количество и уровень выполнения участниками конкурсных заданий значительно повысился по сравнению с предыдущими конкурсами.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить итоги районного конкурса «Учитель года- 2016»

1.1. Лауреат конкурса «Учитель года – 2016» - Лобанова Алёна Валерьевна, учитель химии и биологии Муниципального казённого образовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа»;

1.2. Дипломант I степени - Луговских Наталья Николаевна, учитель начальных классов Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа»;

1.3. Дипломант II степени - Стволова Кадарья Омаровна, учитель СБО Муниципального казённого образовательного учреждения Черепановской специальной (коррекционной) школы-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

2.  Отметить целенаправленную работу по совершенствованию профессионального мастерства и объявить благодарность  администрациям школ: Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 3 г. Черепанова» (директор И. М.Петушкова); Муниципального казённого образовательного учреждения  «Майская средняя общеобразовательная школа» (директор Т.В.Киселева);  Муниципального казённого образовательного учреждения «Шурыгинская средняя общеобразовательная школа» (директор С.Э.Солоха), Муниципального казённого образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа» (директор Т.В.Кусяк); Муниципального казённого образовательного учреждения Безменовская  средняя общеобразовательная школа (директор Т.А.Емельянцева); Муниципального казённого образовательного учреждения Черепановской специальной (коррекционной) школы-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (директор Л.Ю.Моденова).

3. Объявить благодарность:

3.1. за помощь в организации и проведении районного конкурса:

3.1.1. С.А. Смольниковой, директору Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Черепанова»;

3.1.2. Т.В. Протасовой, директору Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»;

3.1.3. М.Н. Чёшевой, методисту Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»

3.2.  за помощь в проведении конкурса «Учитель года – 2016» членам жюри:

3.2.1. С.В.Филькиной, методисту Муниципального образовательного учреждения «Межшкольный информационно-методический центр»;

3.2.2. Г.В. Османкиной, учителю начальных классов Муниципального образовательного учреждения Безменовской средней общеобразовательной школы;

3.2.3. Карабаевой Е.Л., учителю русского языка и литературы Муниципального автономного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школа №3 г.Черепанова».

3.2.4. Ковыровой С.И., председателю территориальной организации профсоюза работников образования Черепановского района.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. начальника управления образования                               Г.Ю.Котенёва

М.Н.Чёшева

Фото с праздника