Итоги конкурса "Педагогический проект" среди учителей начальных классов Черепановского района

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 12.11.2015 №139 «О проведении конкурса «Педагогический проект» среди учителей начальных классов Черепановского района», с 11 по 25 января 2016 года проведен конкурс «Педагогический проект» среди учителей начальных классов Черепановского района (далее – Конкурс), организованный Муниципальным образовательным учреждением «Межшкольный информационно-методический центр» Черепановского района (МОУ «МИМЦ»).

В Конкурсе приняли участие 2 учителя начальных классов: С.Ю. Лапинская (Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова», директор – И.М. Петушкова); (Муниципальное казенное образовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа», директор – Т.В. Киселева).

На основании решения организационного комитета Конкурса победителем стала Светлана Юрьевна Лапинская, учитель начальных классов Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова», проект «Создание мультфильма как средство формирования ИКТ-компетентности». Светлана Анатольевна Фролкина, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа» (проект «Развитие творческих способностей младших школьников через занятия модульным оригами») получила диплом I степени.