РМО для руководящих и педагогических работников ДОО "Использование приёмов мотивации детей дошкольного возраста к разнообразным видам деятельности"

26 ноября 2015г. в МОУ "МИМЦ" Черепановского района состоялось районное методическое объединение для руководящих и педагогических работников ДОО "Использование приёмов мотивации детей дошкольного возраста к разнообразным видам деятельности". В ходе РМО педагоги изучили виды мотивов, типичные для детей дошкольного возрата, приняли участие в практической работе по использованию игровых мотивов, упражнялись в проектировании непрерывной непосредственно образовательной деятельности с использованием разнообразных видов мотивов и приёмов мотивации дошкольников. В мероприятии приняли участие 37 педагогов, провела РМО методист МОУ "МИМЦ" Черепановского района по дошкольному образованию Акпаева С.Э.

Вложения:
Скачать файл (лист регистрации.pdf)лист регистрации.pdf286 Kb