Районное родительское собрание

«Чужих детей не бывает!»

Именно об этом речь шла на районном родительском собрании, которое состоялось 16  сентября в Большом зале администрации Черепановского района. Для беседы с учителями и родителями нашего района была приглашена Татьяна Леонидовна Чепель- кандидат психологических наук, профессор, научный консультант ГБОУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования», Почетный работник высшего профессионального образования.

Была  поставлена цель собрания - посмотреть на своего ребёнка не только как на члена своей семьи, а как на представителя огромного детского сообщества, целого поколения. Была заполнена онлайн-таблица проблем детского сообщества. Таковыми стали: непослушание,  грубость,  компьютерозависимоть, жестокость и другие.