Оцените наш сайт!

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.03.2015 г.   №36

Об  итогах  проведения

поэтического фестиваля на иностранных языках «С музой за руку»

среди образовательных организаций Черепановского района

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 13.11.2014г. №150 «О проведении поэтического фестиваля на иностранных языках «С музой за руку» среди образовательных организаций Черепановского района», 16 марта 2015г. проведен поэтический фестиваль на иностранных языках «С музой за руку» среди образовательных организаций Черепановского района (далее - Фестиваль), организованный МОУ «Межшкольный информационно-методический центр» Черепановского района (МОУ «МИМЦ»). Целью Фестиваля являлось создание условий для привития интереса школьников к изучению иностранных языков.

В Фестивале приняли участие 27 чтецов, подготовленных педагогами из 17 образовательных организаций: Муниципального казённого образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова» (МКОУ «СОШ №1 г.Черепанова»), Муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г.Черепанова (МКОУ СОШ №2 г.Черепанова), Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Черепанова» (МАОУ «СОШ №3 г.Черепанова»), Муниципального казённого образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Черепанова (МКОУ СОШ №4 г.Черепанова), Муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 г.Черепанова (МКОУ СОШ №5 г.Черепанова), Муниципального казённого образовательного учреждения Безменовской средней общеобразовательной школы (МКОУ Безменовская СОШ),  Муниципального казенного образовательного учреждения Бочкаревской основной общеобразовательной школы (МКОУ Бочкаревская ООШ),  Муниципального казенного образовательного учреждения «Верх-Мильтюшинская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Верх-Мильтюшинская СОШ»), Муниципального казенного образовательного учреждения «Искровская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Искровская СОШ»), Муниципального казенного образовательного учреждения «Зимовская основная общеобразовательная школа» (МКОУ «Зимовская ООШ»),  Муниципального казенного образовательного учреждения Крутишинской средней общеобразовательной школы (МКОУ Крутишинская СОШ), Муниципального казенного образовательного учреждения «Куриловская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Куриловская СОШ»), Муниципального казенного образовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Майская СОШ»), Муниципального казенного образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Медведская СОШ»),  Муниципального казенного образовательного учреждения Пятилетской средней общеобразовательной школы имени Дударева Ивана Константиновича (МКОУ Пятилетская СОШ имени Дударева И.К.), Муниципального казённого образовательного учреждения «Шурыгинская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Шурыгинская СОШ»),  Муниципального казенного образовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы имени Романова Кронида Григорьевича (МКОУ Ярковская СОШ имени Романова К.Г.).

На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоги поэтического фестиваля на иностранных языках «С музой за руку» среди образовательных организаций Черепановского района согласно Приложению №1.
  2. МОУ «МИМЦ» организовать награждение дипломами победителей в номинациях.
  3. Наградить победителей в номинациях дипломами Фестиваля согласно п.1 настоящего приказа.
  4. Объявить благодарность членам организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля (Оргкомитет) согласно Приложению №2.
  5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на директора МОУ «МИМЦ» Черепановского района Т.В.Протасову.

Начальник управления образования                                      Л.Ф. Сластухина