Об итогах проведения конкурса «Педагогический проект» среди учителей начальных классов Черепановского района

В соответствии с приказом управления образования администрации Черепановского района Новосибирской области от 28.10.2014 №142 «О проведении конкурса «Педагогический проект» среди учителей начальных классов Черепановского района», с 15 по 23 января 2014 года проведен конкурс «Педагогический проект» среди учителей начальных классов Черепановского района (далее – Конкурс), организованный Муниципальным образовательным учреждением «Межшкольный информационно-методический центр» Черепановского района (МОУ «МИМЦ»).  Цели Конкурса: создать условия для раскрытия творческого потенциала и профессионального роста учителей начальных классов; обобщить и распространить передовой опыт педагогов.  Конкурс проводился в два этапа: заочный – анализ и оценка конкурсных материалов и очный этап – защита проекта.

В Конкурсе приняли участие 7 учителей начальных классов: Е.П. Тишкина, М.А. Поманская (Муниципальное казенное образовательное учреждение «Дорогинская средняя общеобразовательная школа», директор – С.М.Коваленко); Л.А. Бессонова,  Т.И. Колмыкова (Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова», директор – С.А. Смольникова); А.В. Бороздина (Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова», директор – Г.А. Лихоманов); А.И. Санкина, Н.Н. Луговских (Муниципальное казенное образовательное учреждение «Медведская средняя общеобразовательная школа», директор – Т.А. Кусяк).

Итоги конкурса:

Лариса Александровна  Бессонова и Татьяна Ивановна Колмыкова, учителя начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Черепанова», проект «Пути развития литературно-творческой деятельности через работу школьного пресс-центра» – диплом победителя Конкурса;

Алена Ивановна Санкина, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа», проект «Развитие информационной компетенции обучающихся начальных классов» – диплом I степени;

Наталья Николаевна Луговских, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Медведская средняя общеобразовательная школа», проект «Проектная деятельность детей как инструмент для формирования успешного ученика в условиях реализации ФГОС» – диплом II степени;

Марина Алексеевна Поманская, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Дорогинская средняя общеобразовательная школа», проект «Ребенок, призывающий беречь окружающий мир» – диплом III степени;

Елена Петровна Тишкина, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Дорогинская средняя общеобразовательная школа», проект «Формирование коммуникативных компетенций младших школьников» – грамота за участие;

Алена Владимировна Бороздина, учитель начальных классов Муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Черепанова», проект «Ребенок-творец!» – грамота за участие.