V Образовательные Рождественские чтения

12 февраля 2015  года в МКОУ Ново-Воскресенской СОШ состоялись V Образовательные Рождественские чтения по теме "Свечи берёз зажигает Россия над величием славных побед". Чтения были посвящены 1000-летию со дня успения князя Владимира и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Образовательных чтениях приняли участие воспитанники детского сада и обучающиеся МКОУ Ново-Воскресенской СОШ, обучающиеся МКОУ Куриловской СОШ, МКОУ СОШ №4 г.Черепанова, МБОУ Маслянинской   СОШ  № 1, фольклорный  коллектив «Сударушки» СДК с. Ново-Воскресенка, представители отдела образования и просвящения Новосибирской Метрополии, руководитель образования Искитимской Епархии, начальник управления образования администрации Черепановского района, педагогические работники Черепановского, Сузунского и Маслянинского районов.