Версия для слабовидящих

 

Управление образования

ban3

Яндекс.Погода

Победители олимпиады младших школьников

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ-2013

Русский язык

3 класс

1 место Захарова Ирина, МОУ СОШ № 1 г.Черепанова (31балл) учитель Тайбашева Т.В.,

2 место Ташкина Дарья, МОУ СОШ №3 г.Черепанова (30 баллов) учитель Шушкова С.А.,

3 место Саражакова Виктория, МОУ Дорогинская СОШ (27 баллов) учитель Дмитриева Г.Н.

Максимальное количество баллов - 32.

4 класс

1 место Куприянов Архип МОУ СОШ №1 г.Черепанова (33 балла) учитель: Колмыкова Т.И.,

2 место Елисеева Софья МОУ СОШ №1 г.Черепанова (32 балла) учитель: Колмыкова Т.И.,

2 место Лукьяненко Виктория МОУ СОШ № 1(32 балла) учитель: Колмыкова Т.И.,

2 место Нэлип Надежда МОУ Дорогинская СОШ (32 балла) учитель: Минченко И. А.,

2 место Агафонова Мария МОУ СОШ № 3 (32 балла) учитель Кулманакова И.А.,

3 место Соловьева Милана МОУ Медведская СОШ (28баллов) учитель Щенникова С.Н.

Максимальное количество баллов - 33.

Математика

3 класс

1 место Рочков Иван МОУ СОШ №2 г.Черепанова (16 баллов) учитель Лемешко С.Г.,

2 место Карпов Руслан МОУ СОШ №3 г.Черепанова (14 баллов) учитель Михалева С.В.,

3 место Кариков Александр МОУ Посевнинская СОШ (11 баллов) учитель Гладкова Н.В.

Максимальное количество баллов - 31.

4 класс

1 место Свиридонов Алексей МОУ СОШ №3 г.Черепанова (29 баллов) учитель Потехина З.А.,

2 место Куприянов Архип МОУ СОШ №1 г.Черепанова (27 баллов) учитель Колмыкова Т.И.,

3 место Руднев Даниил МОУ СОШ №3 г.Черепанова (26 баллов) учитель Потехина З.А.,

3 место Агафонова Мария МОУ СОШ №3 г.Черепанова (26 баллов) учитель Кулманакова И. А.

Максимальное количество баллов - 28.

Литературное чтение

3 класс

1 место Ташкина Дарья МОУ СОШ №3 г.Черепанова (32 балла) учитель: Шушкова С.А.,

2 место Захарова Ирина МОУ СОШ №1 г.Черепанова (31 балл) учитель: Тайбашева Т.В.,

2 место Сидоров Дмитрий МОУ СОШ № 4 г.Черепанова (31 балл) учитель: Меньшикова Л. Б.,

3 место Трунова Ксения МОУ СОШ №3 г.Черепанова (30 баллов) учитель: Михалева С.В.

Максимальное количество баллов - 34.

4 класс

1 место Токарева Екатерина МОУ Дорогинская СОШ (45 баллов) учитель: Минченко И.А.,

2 место Коробейников Глеб СОШ СОШ № 3 (37 баллов) учитель: Кулманакова И.А.,

3 место Кулькин Сергей МОУ Дорогинская СОШ (36 баллов) учитель: Минченко И. А.

Максимальное количество баллов - 50.

Окружающий мир

3 класс

1 место Гайвороновский Максим МОУ СОШ №1 г.Черепанова (18,5 баллов) учитель: Бессонова Л. А.,

2 место Карпов Руслан МОУ СОШ №3 г.Черепанова (17 баллов) учитель: Михалева С.В.,

3 место Рочков Иван МОУ СОШ №2 г.Черепанова (15 баллов) учитель: Лемешко С. Г.,

3 место Гапоненко Вадим МОУ Искровская СОШ (15 баллов) учитель: Самыкина Л.И.

Максимальное количество баллов – 21,5.

4 класс

1 место Шваб Анастасия МОУ СОШ №3 г.Черепанова (36 баллов) учитель: Пузанова О.А.,

2 место Буховец Никита МОУ СОШ №2 г.Черепанова (31 балл) учитель: Южакова Л.Н.,

3 место Джумагулова Диана МОУ Дорогинская СОШ (30 баллов) учитель: Шестакова Л. В.

Максимальное количество баллов - 38.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!