Церемония награждения конкурса "Учитель года -2013"

Церемония награждения победителя Конкурса

1 марта 2013 года районный Дворец культуры был заполнен,  прибывшими педагогами школ района

на церемонию награждения конкурса "Учитель года -2013".

На праздники чествовали и  победителей  конкурса «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ, «Лучший сайт педагогического работника» и "Педагогический проект".

Образовательные учреждения представили  "Визитную карточку конкурсанта". 5 визиток,  5 разных образов педагогов предстали перед зрителями.

И торжественной минутой стало объявление имя

победителя районного

конкурса" Учитель года -2013"- Землянских Лариса Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ Майская СОШ.

Победителем в номинации «Лучший урок в незнакомом классе» стала Чикунова Марина Викторовна, учитель изобразительного искусства специальной (коррекционной) школы;

Победителем в номинации «Лучший мастер-класс» стала Леус Наталья Викторовна, учитель начальных классов школы № 3 г. Черепанова.

В завершении праздника была объявлена минута славы победителя.