Победитель конкурса "Педагогический проект"

Итоги проведения

районного конкурса

профессионального мастерства

среди учителей начальных классов

«Педагогический проект»

С 5 февраля по 15 марта 2013 года прошел районный конкурс «Педагогический проект» среди учителей начальных классов, целью которого являлось выявление учителей, способных обобщить результаты личной успешной педагогической деятельности, путем включения в реализацию исследовательских подходов к обучению.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Педагогический проект»

Гросс Лариса Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ Медведской СОШ, с проектом «Ребенок с навыками исследователя».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «Педагогический проект»:

1. Бабкова Аксана Леонидовна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 с педагогическим проектом «Ребенок, любящий читать»;

2. Шестакова Лидия Александровна, учитель начальных классов МОУ Дорогинская СОШ с проектом «Вдумчивый читатель»;

3. Иванова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов, МОУ Дорогинская СОШ с проектом «ИКТ - компетентный ребёнок»;

4. Казанцева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МОУ Безменовская СОШ с проектом «Здоровьесбережение учащихся начальных классов на уроках и во внеурочное время»;

5. Хорева Марина Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ Верх-Мильтюшинской СОШ с проектом «Наше здоровье в наших руках».

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Заворина С.А.