Лучшими проектами стали..

19 января творческая группа учителей начальных классов "Проектная и исследовательская деятельность в начальной школе"

руководитель группы Михалева С.В.,  (МОУ СОШ № 3) и состав группы : Шушкова С.А.( МОУ СОШ № 3),

Галушкина Н.Б.( МОУ СОШ № 4), Коженова Е.И. (Верх-Мильтюшинская СОШ), Бахман В.В. и Долгова Т.В. (МОУ СОШ № 5),

Пищанка Н.В. (Ярковская СОШ ) проверили и оценили  весь материал представленный участниками конкурса.

Свои педагогические проекты на  конкурс представили:учителя начальных класов Бурлакова О.Г.и Гетманова С.Ю.(МОУ

СОШ №1), Бабина И.А. (Безменовская СОШ), Окорокова О.Б.(Шурыгинская СОШ), Кулманакова И.А. (МОУ СОШ № 3).

25 января прошел очный этап конкурса  - защита проекта.

Победителем конкурса стала Кулманакова Ирина Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г.Черепанова, с проектом "Книжка – малышка как средство формирования устойчивого интереса к самостоятельной читательской деятельности младшего школьника».

Дипломант I степени - Окорокова Оксана Борисовна, с педагогическим  проектом "Личностно - ориентированный подход как средство активизации учебно-познавательной активности младших школьников";

Дпломант IIстепени – Бабина Инна Александровна, с проектом «Формирование у учащихся  мотивации  на здоровый  образ  жизни».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!

Материал представлен на нашем сайте учителей начальных классов.