Посещение занятий в рамках деятельности РМО социальных педагогов

логотип соц педагог В соответствии с планом работы в целях выявления профессиональных дефицитов педагогических работников в декабре 2022 года руководитель районного методического объединения социальных педагогов посетила занятия социальных педагогов школы № 2 г. Черепанова Андреевой Любови Анатольевны, школы № 4 г. Черепанова Кочневой Натальи Владимировны.

Андреева Л.А. провела классный час по теме «Профилактика буллинга». Занятие проведено с элементами системно - деятельностного подхода. В процессе занятия использована презентация, соответствующая возрастным особенностям пятиклассников. Цель занятия достигнута, подведены итоги занятия. Кочнева Н. В. провела внеурочное занятие «Разговор о важном» для обучающихся 5 «Б» класса по теме «12 декабря – День Конституции Российской Федерации». Андреевой Л.А. рекомендовано обобщить опыт работы по данной теме и подготовить материалы для публикации в электронном Школьном вестнике.

IMG 20230111 WA0003