Муниципальный этап регионального конкурса "Воспитатель года - 2023"

Эмблема ВГ 23  Дан старт муниципальному этапу регионального конкурса "Воспитатель года-2023". Это самый серьёзный и значимый профессиональный конкурс для педагогов ДОУ. От нашего района на участие заявились 4 педагога:

-Воспитатель МДОУ детского сада № 10 "Колокольчик" г. Черепаново Батенёва Ольга Павловна,

-Воспитатель МДОУ детского сада № 7 "Светлячок" им. П.С.Гапоненко Сафонова Светлана Андреевна,

-Воспитатель МДОУ детского сада "Солнышко" п. Искра Качкина Анастасия Валерьевна,

-Инструктор по физическому воспитанию МДОУ детского сада № 1 "Рябинка" комбинированного вида г.Черепаново Швейцер Мария Алекандровна.

Участницам предстоит создать интернет-портфолио, снять видеоролик "Визитная карточка", провести открытое педагогическое мероприятие, мастер-класс и поучаствовать в ток-шоу "Профессиональный разговор". Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри из числа педагогов  и руководителей района.

Пожелаем нашим участницам конкурса удачи, решимости и побед, ведь лауреату конкурса предстоит защищать честь района на региональном этапе.

Вложения:
Скачать файл (Воспитатель года 23.jpg)Воспитатель года 23.jpg153 Kb