Семинар для специалистов психолого-педагогического сопровождения

1 ноября 2022 года на базе Черепановской специальной (коррекционной) школы – интерната для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья методистом МКУ «Информационно-методический  центр развития образования» был организован  семинар для специалистов психолого-педагогического сопровождения общеобразовательных учреждений района.

С большим интересом специалисты сопровождения обсудили вопросы организации работы школьного психолого-педагогического консилиума с обучающимися с ОВЗ, подготовленные Ворончихиной Оксаной Владимировной, заместителем директора по учебно-воспитательной работе Черепановской С(К)ШИ, Цветковым Дмитрием Викторовичем, методистом Черепановской С(К)ШИ.

Педагог – психолог Лысова Оксана Федоровна познакомила с документацией педагога-психолога и рассказала о формах и особенностях консультирования родителей обучающихся с ОВЗ.

В семинаре приняли участие 36 педагогов из 23 общеобразовательных учреждений.

https://cloud.mail.ru/public/7Txo/smdHDWvXv ссылка для скачивания информации по семинару психолого-педагогического сопровождения