Районный вебинар по внедрению обновлённых ФГОС в школах Черепановского района.

19 апреля 21 школа района подключилась для участия в вебинаре по внедрению обновлённых ФГОС в школах Черепановского района. Целевой аудиторией были завучи, руководители школьных предметных методических объединений, педагоги разных предметных направлений – всего около 200 участников.

Со вступительным словом о переходе школ на обновлённый ФГОС выступила Протасова Т.В., директор МКУ «ИМЦ РО».

Парфенюк Т.Г., заместитель директора по учебной части, учитель истории Пушнинской школы, руководитель РМО учителей истории рассказала об особенностях содержания обновлённых ФГОС.

О примерных рабочих программах по предмету в условиях внедрения обновлённых ФГОС рассказала Петухова О.А. , учитель математики школы №3 г.Черепанова, руководитель РМО учителей математики.

И завершила вебинар Карабаева Е.Л., учитель русского языка и литературы школы №3 г.Черепанова, руководитель РМО учителей русского языка и литературы, которая сообщила об особенностях построения современного учебного занятия в условиях введения обновлённых ФГОС.

Запись вебинара будет доступна по ссылке https://11.черпед.рф/bbb-room/imcro/ будет доступна в течение 14 дней.